Микрогород единый центр новостроек в Краснодаре, недорогие квартиры выбор квартир по федеральному закону от застройщика без посредников и процентов

СМП Банк» уменьшил ставки по ипотеке

СМП Банк» изменил условия ипотечного кредитования.

Теперь жилищные кредиты «СМП Банка» будут намного доступнее для тех, кто хочет купить квартиру в ипотеку.

Ставки по ипотеке в «СМП Банке», которые действовали во всех ипотечных программах,  уменьшены на 0,8% - 1%. об этом сообщили в пресс-службе банка.

С 3 мая во всех операционных офисах «СМП Банка» можно взять ипотечный кредит  по ставкам от 11,2% до 11,9%.

С помощью этих жилищных кредитов можно купить квартиры в новостройка и жилье на вторичном рынке недвижимости.
В рамках стандартных программ также были уменьшены размеры первоначальных взносов. Теперь первоначальный взнос составляет 15% от стоимости покупаемого жилья.

Специалисты «СМП Банка»,подчеркнули, что уменьшенные ставки по ипотеке помогут россиянам быстрее приобрести понравившиеся квартиры или дома.


 

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).